Реабилитационный центр Независимость


Так уж получилось, что в жизни нашего народа есть некоторые очень большие проблемы. Русские издревле славились повышенной любовью к спиртному, и именно зелёный змий сгубил множество по-сути хороших и добрых славянских людей. Вот и в наше время множество семей страдают из-за одного человека, который сам не отдаёт отчет в своих пагубных действиях. Пьющий человек, а тем более наркоман, не осознаёт того, что он вредит не только самому себе - но и своим близким. И даже если больной алкоголизмом и наркоманией остаётся спокойным - сердце его родных разрывается от горя.

Что же делать, если подобное горе коснулось близкого вам человека? Если кому-то из дорогих вам людей необходимо лечение алкоголизма, то ни в коем случае нельзя сидеть, сложа руки, и молча терпеть. К счастью, сейчас существует множество организаций, которые занимаются помощью больным людям и их семьям, например центр "Независимость".

Эта организация, обеспечивающая помощь наркозависимым и алкоголикам, работает уже с 2008 года и за это время спасла тысячи человек от бездны бездуховности, безысходности, и в итоге - верной смерти. В её распоряжении имеются наркологические реабилитационные центры на территории России и Украины, в которых проходит квалифицированное лечение очень большое количество человек. Здесь к их услугам есть библиотеки, тренажёрные залы, психологи и священники.

Всё вышеперечисленное обеспечивает огромный набор методик и индивидуальных подходов к каждому человеку. Распорядок дня построен с целью того, чтобы дать человеку весь необходимый набор того, в чём он нуждается. Кроме того что центр обеспечивает лечение наркомании и алкоголизма, он также является участником огромного количества программ по помощи малоимущему населению, многодетным семьям и пожилым людям. Организовываются благотворительные праздники в детских домах и медицинских центрах.

Если вы хотите узнать о работе центра получше, или же так случилось, что вам нужна его помощь, то вы можете позвонить по телефону +7(499)677-24-23 или через Skype - nezavisimost-centr

скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 3532 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия