Новая система компенсаций расходов


Новая система компенсаций расходовСовсем недавно власти Новосибирска объявили о том, что со следующего года будет изменена система компенсаций затрат на коммунальные услуги. Многие жители города начали волноваться, однако чиновники успокаивают людей.

Представители пресс-службы Правительства Новосибирской области рассказали журналистам о том, что с начала января власти будут компенсировать некоторым гражданам их фактические расходы на коммунальные услуги. Система компенсаций действует в области с 2010 года. Самые бедные люди, которые не могут купить не только наборы посуды , но и качественные продукты, ежемесячно получали субсидии на оплату жилья. Размер компенсаций определяли для каждого района области. Со следующего же года каждый гражданин, который имеет право на компенсацию, будет получать ту сумму, которую ежемесячно тратит на оплату жилья.

Однако, некоторых граждан пугает то, что выплату компенсацию можно будет получить только после полной оплаты коммунальных услуг. То есть, люди получат деньги не ранее первого февраля 2014 года.

скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2843 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия