Маршрутки станут муниципальными?


Маршрутки станут муниципальными?В Новосибирске появились первые маршрутки, в которых появились терминалы для оплаты проезда Единой транспортной картой. На сегодняшний день любой желающий может оплатить не только наличными, но и такой картой в маршрутном такси №63. Однако сейчас данные терминалы работают в тестовом режиме, после чего будет принято решение о целесообразности такого нововведения. Зато купоны на скидки в Нижнем Новгороде не зависят от решения властей и действуют круглый год.

Ожидается, что после оснащения всех марштуток №63 специальными терминалами, пассажиры смогут воспользоваться новой услугой, оплатив проезд таким образом. Стоит отметить, что решение об оснащении маршрутных такси специальными терминалами было принято еще в прошлом году "Транспортным союзом Сибири", но перейти к практике не представлялось возможным.

Сейчас же пилотный проект запущен, от результатов которого будет зависеть возможность использования данного вида общественного транспорта малоимущими слоями населения, которые имеют транспортные льготы.

скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2519 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия