Новая станция новосибирского метро


Новая станция новосибирского метроКак считает исполняющий обязанности мера Новосибирска Владислав Знатков, продолжение ветки метро до площади Станиславского утратило свою актуальность.

Как сообщают СМИ, новосибирские власти в следующем году хотят построить новую станцию метро в микрорайоне «Числая слобода». Об этом сообщил Владимир Знатков журналистам.

Хотя не все новосибирцы пользуются услугами метрополитена, но используют его часто в целях поездки в магазины. Новосибирцы проводят свой досуг на охоте, используя тепловизор для охоты, считая его лучшим средством для поимки зверя. Благо, в городе все необходимые для этого приспособления можно приобрести, передвигаясь по метро.

Напомним, что до этого власти имели свои планы на сооружение двух станций метро в районе Гусинобродского рынка, а после того, как строительство их будет завершено, взяться за возведение станции метро на площади Станиславского. Знатков подчеркнул, что «Чистая слобода» не будет конечной станцией ветки, потому что в микрорайоне последние года идет очень активная застройка жильем.

скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 4766 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия