В 2015 году спроектируют станции метро


В 2015 году спроектируют станции метроВ будущем году должно начаться проектирование новых станций метрополитена, расположенных в левобережье Новосибирска. По словам Владимира Знаткова, исполняющего в настоящее время обязанности новосибирского градоначальника, сегодня нецелесообразно проектировать метро до площади Станиславского. Знатков считает, что более приоритетным является строительство станции метро в активно застраивающемся районе «Чистая Слобода», так как в районе очень остро ощущается транспортная проблема.

Для того чтобы избежать проблем с транспортом и приобрести качественные б/у- запчасти, автомобилисты могут обратиться в компании, которыми осуществляется разборка автомобилей.

Исполняющий обязанности мэра Новосибирска считает, что строительство станции метро на площади Станиславского, которое было целесообразным 20-30 лет назад, сегодня утратило свою актуальность.

Городские власти предполагают, что в Новосибирске в первую очередь необходимо построить две станции метро – от «Золотой Нивы» до Гусинобродского шоссе и метродепо.

скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 4730 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия