Рейсы Киев-Новосибирск отменены до апреля


Рейсы Киев-Новосибирск отменены до апреляМеждународные авиарейсы Киев-Новосибирск отменены, как минимум, до конца зимнего расписания, сообщают представители аэропорта новостным агентствам. До недавнего времени воздушные суда летали по этому маршруту дважды в неделю, в субботу и понедельник, приземляясь в русском аэропорту и в тот же день вылетая обратно в Украину.

Тем не менее, предположение о том, что эта временная сложность вызвана сегодняшней неопределенной политической ситуацией в Украине, по всей видимости, не верно. Официально отмену рейсов между Новосибирском и Киевом объясняют некими не уточненными коммерческими причинами. Найти объем куба , наверно, куда проще, чем дождаться от представителей авиалиний более точных и информативных комментариев по поводу временной отмены авиарейсов - ни Украина, ни Россия не спешат с подробностями.

Однако не стоит волноваться: скорее всего перелеты по маршруту Киев-Новосибирск будут возобновлены после окончания зимнего расписания - то есть уже в апреле, через месяц. Таким образом, будет пропущено всего восемь рейсов.

скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2518 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия