Отмена рейса Киев-Новосибирск


Отмена рейса Киев-НовосибирскКак уже известно всему миру, ситуация на Украине постепенно обостряется и в ближайшее время вряд ли придет к стабильному состоянию. Это оказывает влияние и на жизнь Новосибирска, пусть незначительное, но, однако, все же заметное местному населению.

Отмена 24 февраля авиарейса между Киевом и Новосибирском, может быть как следствием неспокойной политической обстановки, так и неприятной случайностью, в возникновении которой виновны коммерческие причины. По крайней мере, именно таким было официальное заявление представителей украинского аэрофлота, на которое сослался сообщающий об отмене рейса представитель новосибирского аэропорта. Напомним, что проблемы на Украине серьезно влияют на экономику России: хуже продаются пазогребневые плиты, билеты на поезда и самолеты по многим популярным туристическим маршрутам.

Пока неизвестно, будет ли отменен назначенный на среду этой недели рейс между Киевом и Новосибирском, или самолет из столицы Украины прибудет в Россию согласно своему обычному расписанию.

скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2587 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия