К празднику привезли 22 миллиона цветов


К празднику привезли 22 миллиона цветов Бизнесмены из Новосибирска завезли в город к Международному женскому дню около 22 миллионов тюльпанов, роз и других различных цветов. В текущем году количество цветов превышает показатель прошлого года на 7 миллионов штук. Общая масса данных цветов составляет более 1500 тонн.

Большинство цветов завезены авиационным транспортом из заграницы, в общей сложности один рейс доставляет порядка 70 тонн цветочной продукции. Многие компании, занимающиеся реализацией цветов, заказывают такую услугу как реклама в метрополитене, которая является очень эффективной и недорогой. Но не все, завезённые в Новосибирск цветы останутся в городе, определённая их часть будет доставлена в другие соседние города.

По сообщению представителей пресс-службы регионального Управления Россельхознадзора, все поступившие в город цветы в обязательном порядке прошли государственный фитосанитарный контроль. В ходе его проведения были предотвращены 12 случаев ввоза в Новосибирск опасных вредителей насекомых вместе с цветочной продукцией.

скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 3463 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия