В Новосибирске появятся ночные автобусные маршруты


В Новосибирске появятся ночные автобусные маршруты
Начальник управления пассажирских перевозок мэрии Новосибирска Александр Лаврентьев заявил, что в ближайшее время городские власти намерены ввести ночные маршруты наземного транспорта. Здесь стоит отметить, что подобная идея уже реализована в столице. Из-за большого наплыва пассажиров, власти Москвы приняли решение организовать круглосуточное движение автобусов по самым популярным направлениям. На сегодня таких маршрутов 8. Ожидается, что скоро их число возрастет.

Александр Лаврентьев также подчеркивает, что прежде чем приступать к решению вопроса, связанного с ночными перевозками, необходимо отрегулировать работу транспортов по вечерам. В частности сегодня некоторые перевозчики позволяют себе сокращать количество рейсов вечернее время суток, а водители подолгу стоят на узловых остановках. С подобной практикой необходимо немедленно покончить.

В виду необходимости решать задачи, связанные с круглосуточной работой наземного транспорта на ключевых направлениях, власти ужесточат контроль за соблюдением графика движения. Нарушения повлекут за собой крупные штрафы.

Источник: kurs.ruскачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2864 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия