Закрылся хлебозавод под Новосибирском


поручни из нержавеющей стали

Новосибирск в ближайшее время может испытать дефицит хлебобулочных изделий. Дело в том, что в области закрылся крупный завод по производству этого вида продукции.

Искитимский хлебокомбинат остановил свою работу. Это предприятие снабжало выпечкой, как минимум, три города - областной центр Новосибирск, Бердск, а так же, соответственно, Искитимск. Предприятие находится в очень сложном положении. Имеются огромные долги перед поставщиками и собственными сотрудниками. На данный момент времени весь рабочий персонал отправлен в бессрочный отпуск.

Владельцы завода пытаются найти виновных в сложившейся ситуации. Директор В. Мальков сделал довольно интересное заявление. По его словам на комбинате произошла крупная кража. Неизвестные вывезли с его территории более дюжины грузовых хлебовозок. Можно было бы подумать, что завод действительно обокрали воры. Однако, как оказалось, были украдены и компьютеры центральной серверной системы. В них хранилась вся документация, включая базу данных. Казалось бы это уже похоже на саботаж.

Но стоит отметить, что предприятие входит в состав аграрного холдинга САХО. Его генеральный директор В. Лебединский говорит, что все проблемы на заводе возникли из-за непрофессиональной работы Малькова. Управляющий хлебокомбинатом сам довел завод до состояния банкротства. Он просто безграмотно вел дела и неумело распоряжался ресурсами.

Впрочем, претензии есть так же и к Лебединскому - уже со стороны основателя холдинга П. Скурихина. В том, кто же на самом деле виноват, видимо, предстоит разобраться суду.

скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2707 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия