В Новосибирске открылся фестиваль молодежных субкультур


В Новосибирске открылся фестиваль молодежных субкультурВ 16.00 в Новосибирске открылся 6-й фестиваль молодежных субкультур «Знаки». На площади перед театром «Глобус» собралось порядка 300 участников из Томска, Омска, Барнаула, Кемерово и Новосибирска, среди которых можно разглядеть готов, реконструкторов, трейсеров и многих других. Неформалы с удовольствием демонстрируют свои умения, однако, учитывая сложившиеся обстоятельства, в этот раз главным атрибутом стала палатка для сбора помощи пострадавшим от землетрясения на Алтае.

Если немного попробовать немного детальнее описать сам фестиваль, то сначала он напомнил красочный карнавал. К примеру, кроме представителей вполне привычных субкультур, среди которых значатся готы, панки, любители анимэ, в этом году на фестиваль пожаловали бамперболисты. Эти люди проводят весьма оригинальные бои в больших надувных шарах.

Интересно, что посмотреть на все происходящее пришло довольно много зрителей. На вид их явно больше тысячи. Многие люди активно участвуют в сборе средств и вещей для жителей Алтая. Масштабное действо продлится до 21.00.

Материал подготовила Ирина Шатиловаскачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 1810 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия