В Новосибирске появится McDonald's


В Новосибирске появится McDonald'sВсемирно известная сеть ресторанов быстрого питания решила расшириться путем обустройства нового ресторана на Речном вокзале в Новосибирске. Это место было выбрано по причине того, что в этом месте постоянно сосредоточены потенциальные посетители ресторанов такого типа. Это и неспешно прогуливающиеся по набережной парочки, и путешественники в ожидании пересадки. Здесь расположена хорошая транспортная развязка, которая обеспечит ресторану постоянный поток посетителей.

Первый в Новосибирске McDonald`s начнет свою работу в здании возле метро "Речной вокзал", которое как раз сейчас строится. Ресторан сможет вместить около сотни посетителей. Открытие его планируется на сентябрь 2014 года.

Если вы любите фаст-фуд, но переживаете, что он повредит вашей фигуре, не отчаиваетесь. Сразу после обеда в ресторане вы можете отправиться в путешествие на надувной лодке и с помощью гребли быстро потратить набранные калории. Надувные лодки можно приобрести прямо через интернет.

Ленар Кутлин, директор по развитию сети McDonald`s в России, заявил, что всего в Новосибирске планируется в будущем открыть двадцать заведений. Уже до конца текущего года будут открыты рестораны McDonald`s в таких крупных торговых центрах Новосибирска, как "Мега" и "Аура". В 2015 году еще один ресторан будет готов принимать посетителей возле станции метро "Гагаринская". На сегодняшний день руководство компании McDonald`s занято проведением переговоров с владельцами "Праздничного зала", на территории которого будет располагаться ресторан.

скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2715 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия