Всемирно известная сеть McDonalds построит ресторан в Новосибирске


Всемирно известная сеть McDonalds построит ресторан в Новосибирске
Мэрия Новосибирска выдала представительнице сети ресторанов McDonalds компании «Сиб-Фуд» разрешение на строительство заведения общественного питания на улице Кирова в Октябрьском районе. Срок действия данного разрешения заканчивается через четыре месяца. Теперь есть все основания предполагать, что активные работы начнутся уже в самое ближайшее время.

Ранее сообщалось, что десять ресторанов McDonalds появятся в Сибирской столице еще в 2013 году, но строительство задерживается уже на несколько месяцев. Пресс-служба всемирной сети не отвечает на вопросы корреспондентов, которые пытаются узнать, в чем причина задержки реализации проекта. Впрочем, представители СМИ считают, что речь идет о незначительных разногласиях с местными властями.

На данный момент, помимо площадки на улице Кирова, городские чиновники предоставили сибирскому представителю всемирной сети еще 14 участков, которые потенциально можно использовать для создания заведений общественного питания. Больше всего из них находятся в Ленинском и Октябрьском районах, немного меньше ресторанов планируется открыть в остальных частях города.

Материал подготовил Владимир Ершовскачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2685 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия