Под Новосибирском построят завод, который будет снабжать McDonald's


Под Новосибирском построят завод, который будет снабжать McDonald'sКомпания «Белая Дача трейдинг», известная тем, что является поставщиком для McDonald's, сообщает, что намерена построить под Новосибирском завод по производству зеленых салатовы и овощей. В настоящее время уже начато проектирование нового объекта.

Строительные работы должны начаться в ближайшее время. Что же касается полного завершения, то оно планируется на 4 квартал 2015 года. Интересно, что мощность первой очереди будет равна 5 тысячам тонн продукции в год с перспективой дальнейшего удвоения. В обе очереди будет инвестировано порядка 20 млн долларов.

Представители компании «Белая Дача трейдинг» уже заявили, что намерены покупать сырье у сибирских производителей. Когда же погодные условия в Сибири не будут этого позволять, будут задействованы производители из южных регионов России.

Продавать всю свою продукцию, которая будет производиться на новом заводе, планируют через торговые и ресторанные сети, в том числе и через McDonald's.

Материал подготовила Ирина Шатиловаскачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 5139 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия