Выходные в Новосибирске будут теплыми и дождливыми


Выходные в Новосибирске будут теплыми и дождливымиСиноптики утверждают, что прохладная температура, которая характерна для значительной территории Новосибирской области с начала недели, существенно изменится в ее последние два дня. Также специалисты Западно-Сибирского Гидрометцентра отмечают, что на выходные в регионе будет наблюдаться дождливая и ветреная погода. Это связано с циклоном низкого атмосферного давления.

Дожди, грозы и порывистый ветер до 15-18 метров в секунду будет сопровождаться значительным потеплением. Если в субботу температура воздуха в Новосибирске прогреется до +21 – +26°C, то в воскресение она местами будет достигать +29°C.

Теплая погода сохранится также в понедельник и во вторник. Более того, местами температура может достигать +32°C. Вероятность грозовых дождей остается стабильно высокой. Однако далее синоптики ожидают понижения температуры.

Здесь стоит отметить, что предыдущая смена погодного фона привела к тому, что на сибирскую столицу обрушился настоящий ураган, нанесший значительный ущерб городской инфраструктуре и забравший жизни трех человек.

Источник: sibkray.ruскачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2037 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия