В Новосибирске с успехом состоялось G-Drive Show


В Новосибирске с успехом состоялось G-Drive ShowПраздник, на котором жители Новосибирска и гости города могли увидеть самые современные гоночные автомобили планеты, состоялся уже во второй раз. Организаторы G-Drive Show, прошедшего 20 июля, уверяют, что оно станет ежегодным. Ну а если к этому добавить, что проходит оно при финансовой поддержке АЗС «Газпромнефть», то не верить этим словам, причин нет.

В рамках подготовки к автошоу Площадь Ленина была превращена в своеобразное подобие автодрома. Ну а качество покрытия, обусловливающее безопасность зрителей, проверяли как специалисты, так и приглашенные для выступлений пилоты и каскадеры.

Лучшими в этот день стали показательные выступления знаменитых гонщиков Романа Русинова на автомобиле LMP2 и Карлоса Сайнса-младшего на болиде команды Формулы-1 Red Bull Racing. Разумеется, подавляющее большинство собравшихся впервые увидели настоящий болид Формулы-1.

Бронзовый призер чемпионата мира по автогонкам Роман Русинов отметил, что подобные шоу не только очень интересны для простых любителей автомобильного спорта, но и вполне могут дать кому-то из начинающих гонщиков путевку в большой спорт.

Материал подготовила Ирина Шатиловаскачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2008 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия