Жители Новосибирска начали искать лекарства через мобильное приложение


Жители Новосибирска начали искать лекарства через мобильное приложениеБесплатное приложение для Android и IOS являет собой настоящую фармацевтическую карту Новосибирска. Для того чтобы найти нужный лекарственный препарат достаточно ввести его название в соответствующей графе. Далее программа выберет аптеки с оптимальными ценами. Таким образом, жители города получат возможность больше не переплачивать из-за отсутствия целостной информации.

На предоставляемой данным приложением карте отображается детальная информация о каждой аптеке. Таким образом перед тем как отправляться за покупкой всегда можно перезвонить и убедиться в наличии того или иного препарата.

Для людей, страдающих хроническими заболеваниями или проходящих длительный курс лечения, предназначена функция «список избранного». С ее помощью можно постоянно следить за наличием и стоимостью самых важных препаратов.

Разработчики отмечают, что не собираются останавливаться на достигнутых результатах. Сейчас они заняты создание функции поиска препаратов в конкретно взятой аптеке. В процессе работы над приложением используются данные «Центра фармацевтической информации».

Источник: gr-sily.ruскачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2138 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия