Ко Дню Победы в Новосибирске создали специальный сайт


Ко Дню Победы в Новосибирске создали специальный сайт23 февраля, ровно за 70 дней до 70-летия Великой Победы в Новосибирске начнет работу информационный портал 70nsk.ru. Целью открытия этого ресурса является объединение в одном месте всей информации, касающейся праздничных мероприятий, запланированных в городе.

Со всеми данными, размещенными на этом сайте, пользователи смогут ознакомиться как в формате специального календаря, так и в формате ленты новостей. Также для них будет доступна интерактивная карта мест проведения мероприятий и мест, связанных с военной историей города.

На сайте также можно будет ознакомиться с множеством архивных материалов, а также с фильмами, посвященными героям Великой Отечественной войны. Руководители проекта намерены постоянно пополнять страницу новыми интересными данными.

В работе сайта 70nsk.ru смогут принять участие представители различных организаций и творческих коллективов, которым предлагается рассказать о собственных мероприятиях, приуроченных ко Дню Победы.

Источник: www.nsktv.ruскачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2429 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия