Мать выбросила новорожденную девочку в мусорный контейнер


Мать выбросила новорожденную девочку в мусорный контейнерВчера, 18 февраля, в мусорном контейнере одного из дворов в Ленинском районе Новосибирска был найден новорожденный ребенок. Полицию вызвал мужчина, который парковал машину и услышал крик, доносящийся из мусорника. Загляну внутрь, он увидел ребенка, которого тут же забрал в автомобиль и отогрел.

Полицейские взяли с собой служебно-розыскную собаку, которая быстро взяла след и указала нужный подъезд. Дальнейшее разбирательство было делом техники. Все данные указывают на то, преступление совершила 19-летняя женщина, которая родила девочку в своей квартире, завернула ее в полиэтиленовый пакет и выбросила в мусорный контейнер. От смерти малютку спасло лишь то, что ее обнаружили спустя всего несколько минут.

Девочка помещена в городскую детскую больницу, где находится под наблюдением специалистов. Угрозы ее жизни нет. Что же касается биологической матери, то в отношении нее возбуждено уголовное дело. Осуществляется сбор доказательств для предъявления обвинения в попытке убийства.

Источник: nsknews.infoскачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2716 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия