Задержан водитель, насмерть сбивший 15-летню девочку


Задержан водитель, насмерть сбивший 15-летню девочкуДТП произошло 19 октября в Ленинском районе Новосибирска. Вблизи № 247 по улице Большой, примерно в 14.00 водитель автомобиля Honda Stream совершил наезд на 15-летнюю девочку, которая вместе со своим младшим братом шла по обочине, и скрылся с места происшествия. Мальчик вызвал медиков, однако его сестра скончалась еще до приезда кареты скорой помощи.

Уже спустя несколько часов водитель, совершивший преступление был задержан сотрудниками ГИБДД. Как оказалось, за рулем злополучной «Хонды» находился 44-летний житель села Криводановка, которого 6 раз задерживали за вождение автомобиля в состоянии алкогольного опьянения.

Известно, что на момент, когда данный человек совершил наезд, приведший к смерти ребенка, он вообще не имел права управлять транспортным средством. Притом права у него забрали до 2020 года. В настоящее время правоохранители занимаются выяснениями всех обстоятельств ДТП, после чего будет решаться дальнейшая судьба виновника, однако уже сейчас понятно, что наказание его ожидает максимально серьезное.

Источник: sib.fmскачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 3362 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия