Жильцы новосибирской многоэтажки зажгли на фасаде слово «Россия»


Жильцы новосибирской многоэтажки зажгли на фасаде слово «Россия»Крайне интересный флешмоб, приуроченный ко Дню защитника Отечества, провели вчера, 23 февраля, жильцы многоквартирного дома по улице Авиастроителей, 2/2. Посредством включения и выключения света в заранее определенных окнах ровно в 20.00 они зажгли слово «Россия».

Втором идеи флешмоба «Россия в окнах» стал руководитель волонтерского движения «Тут грязи нет» Дмитрий Сапелкин, который сам проживает в этом доме. По его словам, жильцы восприняли предложение позитивно и единогласно согласились участвовать в данной затее.

Всего в мероприятии приняли участие 190 квартир. Организатор уверен, что таким образом жильцам удалось не только показать свои патриотические чувства, но и разрушить миф о том, что в больших домах люди часто не знают даже соседей. В данном случае был продемонстрирован высокий уровень сплоченности и организованности.

До 23 февраля было проведено несколько репетиций. Свет включали и выключали по отработанной заранее схеме. За правильностью следили старшие по подъездам.

Источник: www.54rus.orgскачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 1728 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия