В Новосибирске задержан мужчина, ограбивший лотерейный клуб


В Новосибирске задержан мужчина, ограбивший лотерейный клубОграбление лотерейного клуба произошло в среду, 8 июля. Мужчина в медицинской маске ворвался в помещение и, угрожая предметом, похожим на гранату, потребовал у сотрудников немедленно отдать ему имеющиеся в кассе деньги. Те были вынуждены выложить на стол 300 тысяч рублей.

Злоумышленником оказался отец двоих маленьких детей, работавший вахтовиком. На преступление он пошел из-за давления коллекторов, которые требовали немедленно выполнить кредитные обязательства. Также следствие установило, что никакой гранаты у нападавшего не было. В качестве муляжа был использован визуально напоминающий взрывное устройство флакон туалетной воды.

Личность нападавшего удалось установить благодаря данным с камеры видеонаблюдения. На момент задержания оказалось, что разбойник уже успел распорядиться похищенными средствами. Мужчина не только вернул долги, но и приобрел себе новый мобильный телефон.

На грабителя заведено уголовное дело, а его дальнейшую судьбу определит суд. По ходатайству следователя мерой пресечения избрано содержание под стражей.

Источник: nsknews.infoскачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 1954 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия