Арестован преступник, ограбивший Сбербанк России в Новосибирске


Арестован преступник, ограбивший Сбербанк России в Новосибирске
Ограбление отделения Сбербанка России находящегося в Октябрьском районе Новосибирска было совершено 23 июня 2013 года. Дерзкий преступник ворвался в отделение, угрожая стеклянной бутылкой, в которой вроде бы как находилась кислота. Перепрыгнув через стол оператора, грабитель потребовал отдать ему все наличные средства.
Сотрудница банка успела нажать на кнопку тревоги, которая сообщает о чрезвычайной ситуации. К сожалению, группа частного охранного предприятия прибыла слишком поздно, когда сотрудник скрылся с места преступления. Похититель забрал с собой 98 тысяч рублей. Полиция приехала 15 минут спустя, но поиск грабителя по горячим следам результатов не дал.

Сотрудники уголовного розыска проделали обширную оперативно-розыскную работу, в результате которой был вычислен и задержан 34-летний наркозависимый житель Затона, не имеющий постоянного места работы. В доме подозреваемого была обнаружена одежда, которая была на нем во время ограбления. Деньги задержанный мужчина уже успел потратить на собственные нужды и в частности на приобретение наркотических веществ.

Преступник помещен под стражу, против него возбуждено уголовное дело. Украденные средства будут возмещены банку.

Источник: www.gazetahot.ruскачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 3353 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия