В Новосибирске произошло ограбление почтового отделения


В Новосибирске произошло ограбление почтового отделения
ГУ МВД по Новосибирской области сообщает, что 19 ноября в 14.45 в четвертое отделение полиции Калининского района поступило сообщение о вооруженном ограблении почтового отделения на улице Земнухова, 7/1. Мужчина, угрожая ножом, забрал у работников отделения 18 тысяч рублей. Сотрудники правоохранительных органов выясняют все обстоятельства дела, а также пытаются найти и задержать преступника. Известно, что никто из работников почтового отделения не пострадал.

Очевидец происшествия Алексей Кабанов рассказал журналистам, что во время ограбления он находился возле здания почты. Вместе с охранником соседнего магазина он даже попытался остановить преступника, однако тому удалось скрыться. В самом здании находились только две сотрудницы почты и пожилая женщина с ребенком.

Преступник схватил одну из работниц почты и прижал ее к стене, угрожая ножом. На вторую женщину он ругался матом и требовал деньги. Свидетель происшествия сообщил, что это был худощавый мужчина небольшого роста с рыжими волосами. Одет грабитель был в черную шапку и куртку, а также в синие джинсы. Очевидец ограбления также рассказал, что часть денег преступник потерял, выбегая из здания.

Источник: news.ngs.ru
скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2320 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия