16-летний парень выжил, упав с 23-го этажа


16-летний парень выжил, упав с 23-го этажаВ субботу, 24 сентября, в Новосибирске имело место невероятное происшествие. Из окна 23-го этажа выпал 16-летний парень. Казалось бы, шансы остаться в живых в такой ситуации равны нулю, однако практика доказала обратное. Подросток упал на крышу такси и выжил. Случайные свидетели вызвали скорую, та приехала в считанные минуты. Когда пострадавшего забирали в больницу он мог шевелить руками и ногами.

Очевидцы уверяют, что парень был трезв, и не верят в попытку суицида, настаивая на том, что он, скорее всего, случайно выскользнул из окна. Пользователи социальных сетей активно обсуждают случившееся и отмечают, что молодому человеку просто невероятно повезло. Новосибирцы надеются, что медики сделают все, чтобы сохранить ему жизнь и вернуть к нормальной жизни.

На автомобиле, который принял на себя удар, осталась глубокая вмятина на крыше и багажнике. Заднее стекло рассыпалось. К счастью, в момент происшествия в салоне никого не было.

В настоящее время правоохранители занимаются выяснением деталей инцидента, опрашивают свидетелей. Прорабатываются все версии, начиная от попытки суицида и заканчивая обычной случайностью.

Источник: nsknews.infoскачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 3078 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия