В Новосибирске двухлетний ребенок упал с третьего этажа


В Новосибирске двухлетний ребенок упал с третьего этажаНеприятный инцидент произошел в Затулинском жилмассиве, что в Кировском районе Новосибирска. Мать отвлеклась всего на несколько секунд, а в это время ее двухлетний сын оперся на москитную сетку и выпал из окна третьего этажа. Малыш приземлился на козырек, расположенного на первом этаже магазина. Случилось это утром 19 июня.

На помощь мальчику сразу же бросились очевидцы. Сначала планировали снять его на майке, но это было чрезвычайно опасно. В результате начали стучать во все окна, чтобы помогли жильцы. Приехавшие на место происшествия медики оказали пострадавшему первую помощь.

Прямо на месте ребенку наложили несколько шин, после чего увезли в больницу. Свидетели отмечают, что пострадавший мальчик совсем не плакал, а вот с его матерью случилась настоящая истерика.

Сейчас известно, что выпавший из окна ребенок был госпитализирован с переломом бедра. Его жизни ничего не угрожает. Ну а во всех обстоятельствах инцидента предстоит разобраться сотрудникам правоохранительных органов.

Источник: nsknews.infoскачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2026 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия