В Коченево сотрудниками ГИБДД вновь задержаны наркоманы


В Коченево сотрудниками ГИБДД вновь задержаны наркоманы20 февраля 2012 года экипаж ГИБДД в составе ИДПС лейтенанта полиции В.Л. Кузнецова и ИДПС лейтенанта полиции Е.Е. Козырева, осуществляя контроль за дорожным движением на ул. Коченевской в р.п. Коченево, обратили внимание на двух людей в темной одежде. У каждого было по пакету в руках. Шли они с поля по уже хорошо натоптанной тропинке.

В том месте кроме старого заброшенного кладбища нет никаких строений. Сотрудники решили проверить содержимое ручной клади мужчин. Увидев сотрудников, молодые люди выбросили пакеты. У инспекторов уже не оставалось и тени сомнения - в пакетах конопля. Мужчин задержали. Отпираться не было смысла и после беседы они сознались, что нарвали конопли для личного употребления.

Впоследствии следственно-оперативной группой произведено изъятие, а молодых людей доставили в дежурную часть ОМВД России по Коченевскому району. Здесь был установлен подробный жизненный список задержанных.

Оба 1975 года рождения. Один из них неоднократно привлекался в административном порядке за нарушение общественного порядка и безопасности (распитие спиртных напитков), а в 2005 и 2006 годах дважды по ст. 158 УК РФ (кража). Его товарищ также неоднократно привлекался к административной ответственности в области дорожного движения. Не прошло и двух месяцев со дня вступления в силу постановления суда по ч.1 ст. 12.26 КоАП РФ (не выполнил законное требование сотрудника полиции о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения).

Теперь в их «послужной список» добавиться еще одна статья - 228 УК РФ «Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов».

Инспектор по пропаганде ОГИБДД отдела МВД России по Коченевскому району старший лейтенант полиции Татьяна Дегтярева.

ОГИБДД отдела МВД России по Коченевскому районускачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 4392 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия