Для строительства моста учреждено акционерное общество


Для строительства моста учреждено акционерное общество

Для реализации проекта по строительству четвертого моста через реку Обь в Новосибирске будет учреждено акционерное общество. Уставный капитал общества будет состоять из средств муниципалитета и правительства Новосибирской области. Новое общество получит название ОАО «Центральный мост».

Как сообщил Валерий Жарков, который является заместителем мэра Новосибирска, кроме создания акционерного общества планируется и привлечения различных инвесторов для реализации проекта.

Сегодня во многих городах реализуют различные проекты, в которых участвуют различные инвесторы. Также очень много инвесторов вкладывают деньги в создание различных магазинов. Очень популярными являются комиссионные магазины в Екатеринбурге и многих других городах, в которых многое можно приобрести по невысоким ценам.

На данный момент уже осуществляют подготовку правоустанавливающих документов для создания общества. Строительство четвертого моста в Новосибирске будет осуществляться на условиях частно-государственного финансирования.


скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2787 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия