Еще не снесены дома в зоне строительства моста


Еще не снесены дома в зоне строительства моста

В Новосибирске построят третий мост через реку Обь. На данный момент уже закончено подготовительные работы, связанные с установкой арки моста, и начат монтаж стапелей. На конец сентября планируется начать надвижку арки моста. Однако на данный момент в плановом порядке решаются вопросы по расселению домов, попадающих в зону строительства этого моста. Об этом было сообщено в пресс-релизе мэрии Новосибирска.

Стоит отметить, что сегодня государство реализует много крупных инфраструктурных проектов, а также многие компании строят новые предприятия и успешно ведут свою деятельность. Некоторые из них размещают объявления "шкаф гардероб купить" недорого.

Как отметил Валерий Жарков, который является вице-мэром Новосибирска, еще осталось снести более 20 домов. Также в трех владельцев этих неснесенных домов нет соответствующих документов. Соответственно, специалисты мэрии помогают этим людям осуществить оформление документов на землю и на постройки, зарегистрировать эти документы в юстиции с целью подписания договоров на получение компенсации. Также планируется решить вопросы с владельцами, которые обратились в суд.

скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 3132 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия