Интересные новости – в одном месте


Интересные новости – в одном местеСайт http://internovosti.net/ - прекрасный образец того, какими должны выглядеть информационные источники. В данном случае присутствуют фактически одни плюсы.

Для начала, это оформление – приглушённые серые цвета в сочетании с классическим белым, оптимальные размеры новостных блоков, чёткое расположение отделов информации на верхней панели.

Портал интересные новости распоряжается новостями соответственно своему названию: то есть только интересное, поданное в соответствующем тоне.
Главная страница сайта совмещает в нескольких блоках информацию по каждому отделу – объединяя при этом политику и экономику.
Самый крупный блок – «Интересные новости» содержит четыре статьи с наиболее популярной информацией, вне зависимости от времени её издания.
Нужно не забывать и о визуальном наполнении – картинки и фотографии подобраны чётко и согласованно тематике статей и не нарушают общечеловеческих прав.

Каждая новость – по-своему самобытна и привлекает внимание. Шесть отделов – политика, экономика, события, общество, спорт и шоу-бизнес содержат в себе конкретные заголовки и изображения.

Суть информационных отделов – это их независимое представление событий, которое и наблюдается на портале http://internovosti.net/. Общая характеристика показывает, что новости не претендуют на всемирный охват – этого и не требуется, - а касаются лишь славянских стран и их взаимоотношений с миром. Единственное исключение – известия шоу-бизнеса, они рассказывают как о персонах русской, так и зарубежной эстрады.

Частые обновления не засоряют контент, а лишь приводят логические уточнения, как к политическим, так и общественным ранее высказанным утверждениям и постепенно получается одна общая картина мира.скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 1589 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия