Монопод для камеры – оптимальный вариант


Монопод для камеры – оптимальный вариантЕсли у вас камера GoPro, то вы так же как и многие владельцы этого девайса сталкиваетесь с такой проблемой, как монопод для gopro, вернее проблемой его выбора, чтобы он был как минимум надежным, в то же время универсальным, да и чтобы цена его была вполне демократичной. Но так как вариантов выбора очень много, то соответственно тут очень легко просто запутаться. Так как же правильно сделать выбор?

Постараемся немного помочь с выбором. И для начала следует помнить, что при выборе основными критериями являются такие показатели как компактность, потому что монопод непременно должен быть телескопическим, универсальным, то есть, чтобы его можно было использовать в самых различных условиях. К тому же такая комплектующая часть к камере как монопод, должна быть абсолютно надежной, и способна выдерживать максимальные нагрузки при экстремальной съемке. Ну и как уже говорилось ранее, цена продукта должна быть в пределах адекватности.

Начнем с последнего, и скажем, что одним из вариантов недорогих моноподов который можно считать лучшим, для съемок вне экстремальных условиях должен быть телескопическим. К тому же в походном состоянии он должен иметь размер, не превышающий 23-х сантиметров. Очевидно, что этот аксессуар ко всему прочему должен помещаться в кармане, или как вариант в сумочке на бедре. После раскладывания аксессуара, его длина в рабочем состоянии, не должна превышать 1 метра и 10 сантиметров. Таких параметров вполне хватает для съемки селфи, в походах, в поездке на велосипеде и так далее.

Преимущества такого монопода, это, прежде всего небольшой размер почти, что карманный вариант, максимальное удобство при эксплуатации. Наличие специального поворотного механизма, а также наличие специального крепления типа Tripod Mount, и непосредственная возможность его установки на штатив благодаря присутствию резьбы в основании самой ручки.

Что касается недостатков, то это невозможность использования аксессуара в экстремальных условиях съемки. В случаи падения, он может сломаться. Во время возникающей тряски, происходит прокручивание камеры. Также нет возможности использовать устройство в морской воде.скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 1975 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия