Аренда апартаментов в торревьеха


Аренда апартаментов в торревьехаТуристический бизнес в наше время приносит огромные прибыли. Ничего удивительного в этом нет. Ведь транспортная система сегодня развита настолько, что авиационный перелёт через Атлантический океан, на другое полушарие, занимает менее суток. К тому же, всё больше людей могут себе позволить заграничные путешествия и отправляются в отпуск любоваться красотами дальних стран, наслаждаться отдыхом на всемирно прославленных курортах.
Выбор места для отдыха является делом вкуса. Кому то хочется оказаться в экзотических жарких странах Азии или Африки.

Другие предпочитают отправиться за океан, в Северную или Южную Америку. Многим сегодня по душе отдых в скандинавских странах, с их суровой и величественной природой. Однако, средиземноморский регион всегда был одним из фаворитов у туристов со всего света. Не удивительно, ведь Средиземное море является колыбелью европейской цивилизации. Античные Греция и Рим, и сегодня поражают грандиозностью архитектуры и великолепием пейзажей. Собственно, и климат средиземноморский весьма подходящий для отдыха. Помимо Турции и Греции, Италии и балканских курортов, есть ещё Испания, которая последнее время приобретает заслуженную популярность у любителей путешествий.

Испания почти полностью занимает Пиренейский полуостров и может предложить туристам самый разный отдых. От горнолыжных курортов Арагона, до великолепных пляжей Ибицы и Мальорки. А также прекрасные архитектурные памятники Мадрида, Барселоны и Сарагосы привлекают массу туристов. Помимо общеизвестных достопримечательностей и курортов, Испания может порадовать и не столь знаменитыми, но замечательными местами для отдыха. Городок Торревьеха расположен на средиземноморском побережье, в провинции Валенсия.

Основную известность приносит ему фестиваль хабанеры, проходящий в августе. Соответственно, аренда апартаментов в Торревьеха к концу лета становится дороже. Однако, этот средиземноморский курорт примечателен не только фестивалем испанской музыки. Тут прекрасные песчаные пляжи, тянущиеся вдоль побережья на 20 километров и старинная архитектура, венцом которой является башня, в честь которой город и был назван. Знаменитая лагуна Салинас де Торревьеха сегодня является экспортёром соли №1 в Европе.

При всех прелестях здешнего отдыха, арендовать жильё в Торревьеха можно довольно недорого – от 120 евро в неделю. Очень удачный выбор для отдыха.скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2175 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия