Обзор maikoff.com.ua


Обзор maikoff.com.uaНайти единомышленников, подчеркнуть свою индивидуальность можно, если на одежду нанести логотип любимой команды. Нанесенный бренд производителя авто выдаст в вас автолюбителя, а отображенные мысли, идеи дадут почувствовать в вас креативного человека. Подарок можно сделать себе или близкому по духу человеку, обратившись на http://maikoff.com.ua и нанеся на одежду выбранное изображение. Это может быть рисунок, фото, надпись.

Печать изображения делается только на вещи из текстиля, это могут быть халаты и постельное белье, полотенца, кепки… Проявить заботу, внимание можно, подчеркнув свое уважение к увлечениям родных, заказав рисунок вязальных спиц на полотенце для матери, изображение котенка для сестры, а шахмат - для отца.

Изображения всегда будут на виду, всегда будут радовать и сплачивать семью. Зная об увлечении музыкой, можно нанести на футболку фотографию кумира или просто нотный ключ. Подарок девушке, юноше с ноткой более доверительных отношений будет так приятен.

Изображение может быть нанесено полноцветным текстильным принтером. Такое изображение обладает сочностью и яркостью красок, в первозданном виде оно сохранится долгое время и всегда будет радовать.

Если изображение несложное, в нем нет множества цветов и оттенков, можно воспользоваться термопечатью.
Самое же дешевое изображение можно получить, применив трафаретную печать. Для каждого цвета заготавливается своя деталь изображения, последовательное их нанесение на ткань собирает изображение воедино.

Машинная вышивка делается на специальном оборудовании, для каждого изображения составляется своя программа. Отладив вышивку одного изображения, его можно тиражировать. Используемые нити из искусственных полимеров делают вышивку устойчивой к действию воды и снега, солнца, а их плотное расположение создает рельефность узора.скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2243 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия