Аниматоры в Москве


Аниматоры в Москве

Не всегда хватает времени и фантазии на организацию детского праздника. Но так хочется доставить радость своему малышу в важный для него день. Для этого стоит воспользоваться услугами агентства детских праздников. На www.teatrpb.ru вы узнаете обо всех этапах, которые проходит организация детских праздников в Москве.


Для того чтобы клиентам было удобно выбирать услуги, компания разделила их на три пакета, которые отличаются стоимостью, временем и формой проведения.


• Эконом. Этот пакет больше всего подходит для организации праздника по поводу окончания детского сада или поступления в школу. Эти события предполагают, что дети долгое время будут находиться в учебном заведении. Торжественная часть, поздравления, концертная программа, сладкий стол – все это занимает много времени. Эконом пакет рассчитан на 1,5 часа, этого будет вполне достаточно для веселья, иначе дети могут переутомиться. Программа рассчитана на ребят до 10 лет и включает в себя шоу мыльных пузырей, шар-сюрприз и развлечения от персонажа, которого вы сами выберете.


• Оптима. Такой пакет будет актуален для празднования окончания учебного года или победы на каком-либо важном соревновании. Чтобы поощрить ребенка подарите ему увлекательную праздничную программу. На протяжении 2,5 часов детворе не придется скучать. Кроме развлечений присутствующих в пакете Эконом, вам будет предложены шоколадные монеты и игровая программа на ваш выбор. Это могут быть Приключения пиратов или Форт Боярд.


• Премиум. Этот вариант лучше всего выбрать для Дня рождения или какого-то очень важного события в жизни ребенка. На протяжении 4 часов аниматоры в Москве будут развлекать детей. Программа организована так, что интересно будет деткам от 3 до 12 лет. Кроме стандартных развлечений, будьте готовы к веселой дискотеке. Зал, в котором будет проводиться торжество, сотрудники компании оформят воздушными шарами.


У агентства есть большое количество партнеров, которые помогают в организации мероприятий. Так, если вы считаете, что дома будет недостаточно места для веселья, вам будут предложены уютные кафе в вашем районе, где праздник будет проходить в комфортной обстановке.


Аниматоры не оставят в стороне ни одного ребенка, все ребята получат необходимое внимание. А сияющие глаза будут подтверждением полученного удовольствия. Такие праздники запоминаются на всю жизнь, поэтому подарите своему ребенку счастливые минуты.

скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2244 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия