Фильм Вычислитель


Фильм Вычислитель

Тысячу лет назад первые переселенцы покинули землю и организовали лигу свободных миров. Они нашли множество других планет, на которых и обосновались. Действия происходят на одной из таких обитель, название которой XT-59. Посмотреть это захватывающее кино можно здесь http://kinocox.net/613-vychislitel-film-2014-smotret-onlayn.html хотя фильм только вышел на этом портале качество его наилучшее.

Группу заключённых, приговорённых к смерти, отправляют для искупления вины в гиблое место, которое называется Саргассово болото. Таким образом, правительство этой планеты воплощает смертную казнь. Там нет чистой воды и пищи только местная фауна, которая пытается убить всё живое.

От общей группы отделяется Эрвин, а также Кристи, они уходят вместе. Эти двое не доверяют сначала друг другу, однако, Кристи всё больше поражается, насколько Эрвин осведомлён об этом ужасном месте. Она ещё не знает, кем он был до того, как его приговорили к смертной казни.

Сразу после старта Эрвина пытаются убить, он понимает, что живым он системе не нужен. Кристи осознаёт, что её попутчик не простой человек и расспрашивает его, кем он был раньше. Она узнаёт, что Эрвин был советником президента, и это он выдумал такую изощрённую казнь. А теперь нынешнее правительство планеты пытается его убить, чтобы он не смог раскрыть их тайны.

За двумя героям всё время идёт группа заключённых, от которых они ушли. Их ведёт опытный беглец по имени Юст. Он уже бывал в болоте и выжил, поэтому все стараются держаться за ним. Однако выгода Юста в том, что он сможет посылать тех, кто за ним идёт в гиблые места, а сам, таким образом, обходить их. Это его план выживания. Слабые люди из группы погибают, в хищных путах растений убийц.

Юсту рассказывают заключённые про Эрвина, и что за его смерть можно получить вознаграждение в виде свободы. Узнав это, он пытается поймать бывшего советника президента.

скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 1641 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия