Отзывы клиентов компании Интактостиль: Мебель с характером


Интерьер дома – это зеркало, в котором отражается личность его хозяина. По мебели и другим деталям обстановки зачастую можно без труда разгадать характер человека, который проводит в этом помещении большую часть времени. Собираясь купить мебель, мы бессознательно отдаем предпочтение тому стилю, который выдает наши индивидуальные черты.

Спокойная и уравновешенная личность окружит себя практичными и стильными вещами, шкафы, столы и мягкая мебель будут упорядочены в единый и гармоничный ансамбль. Увлекающийся, непостоянный в своих предпочтениях человек оформит свое жилье в немного хаотичном стиле: красивые и оригинальные предметы мебели не создают общего ансамбля и выбиваются разнородностью окраски, формы и отделки.

Отзывы клиентов компании Интактостиль: Мебель с характером

Классический стиль

Классика в чистом виде часто присутствует в домах, но обычно она смешивается с представителями иного стиля, выдавая некие душевные «метания» хозяина. Но если же весь интерьер оформлен в строго классическом стиле значит, мы имеем дело с уверенным в себе, рациональным и практичным человеком.

Такие люди отдают предпочтение мебели из натуральных материалов, прежде всего, из массива ценных пород дерева. Шкафы, столы, диваны, кресла – все выдержано в элегантном и практичном стиле, цветовая гамма спокойная и не утомляет взгляд. Строгие линии и изысканная эстетика форм демонстрируют уверенность и стабильность, такие редкие в наши дни.

Минимализм в интерьере

Минимум обстановки в интерьере, вопреки бытующему мнению, отнюдь не говорит о сложном финансовом состоянии владельца дома. Напротив, этот стиль характерен для людей, которые знают, как зарабатывать деньги, и умеют это делать. Скупость эмоций, присущих деловому человеку, проявляется и в обстановке квартиры. Вещи должны выполнять свои функции, бесполезным предметам в таком доме нет места.

Любители минимализма отдают предпочтение максимально функциональной мебели. Стиль – строгий, без излишеств, четкие геометрические линии и максимум освещения. Что же касается материалов, то в фаворитах – металл, стекло, пластик. Практичность и простота в уходе для минималистов также имеет огромное значение.

В моде – винтаж

Винтаж в интерьере становится все популярнее, и ему отдают предпочтение личности творческие и зачастую непредсказуемые. То, что предлагает массовое производство, им, как правило, не подходит. Удовлетворить их требования к персонализации способна только мебель на заказ.

Покупка настоящего винтажного кресла, созданного руками талантливых краснодеревщиков в далеком 19-м веке, по карману, увы, далеко не всем. А вот состарить шкаф или этажерку искусственно – для современных мастеров такая задача не представляет проблем. Мебель из массива дерева с эффектом старения выглядит благородно и роскошно, и создает в помещении атмосферу уюта и теплоты.

Выбор есть

Выбирая обстановку в свой дом, мы ориентируемся на разные критерии. Один из них – стоимость мебели, но не менее важна и эстетическая привлекательность. Но если сомнения остаются и сложно определиться, какой стиль соответствует вашему характеру и функциональным предпочтениям, не лишним будет познакомиться с мнениями других покупателей. Как убеждены специалисты компании «Интакто», отзывы реальных клиентов – самый доступный и полезный источник необходимой информации.


Татьяна Фазио, пр. Мира, д. 118, т. 8 910 492 14 80



Нам нужна была обстановка «под ключ», чтобы вся мебель гармонично вписывалась в интерьер. Наши сомнения в выборе стиля помогли разрешить специалисты «Интактостиль». В итоге квартира была обставлена в стиле «Прованс», вся мебель, так же как и элементы отделки (плинтусы, наличники, двери, вентиляционные решетки) изготовлена из массива дуба. Очень благодарна персоналу за помощь и качественный сервис.

(Любую информацию по данному отзыву можно подтвердить у реальных клиентов компании «Интактостиль». Благодарим Татьяну Фазио за то, что любезно согласились предоставить свои контактные данные для возможности предоставления обратной связи.)

07-11-2014г.

скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 3102 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия