Новый жилой квартал в Подмосковье


Как стало известно, в одном из районов Подмосковья, планируется возведение жилого квартала. Новый микрорайон под названием «Ильинская Слобода» будет застроен несколькими малоэтажными домами. Располагаться он будет, всего в 18 км от МКАД, в одном из живописных мест Раменского района.

Стоит подчеркнуть, что застройкой жилого микрорайона будет заниматься известная в России строительная компания «Мортон», которая намерена вложить в будущий проект более 500 миллионов рублей. Всего намечено построить 10 трехэтажных домов по 30 квартир в каждом, общей площадью – 12,5 тыс. кв. метров. Любопытно, что планировка нового жилья предполагает только двух- и однокомнатные квартиры.

В планы застройщиков «Ильинской Слободы» также входит расширение инфраструктуры, находящейся рядом с будущим микрорайоном, возведение детской площадки и благоустройство жилого комплекса. Несмотря на то, что работа над проектом уже ведется, сроки реализации его пока не разглашаются. Стоит напомнить, что компания «Мортон» является одной из крупных в стране строительных организаций, на счету которой более 1,6 миллионов кв. метров жилья.

Нужно устройство для качественной широкоформатной печати? Выберите плоттер hp a1 для вашего офиса. Чертежи, фотографии, банеры, планы, постеры, рекламная продукция - все это и в любом количестве легко изготовить на плоттере. Это дешевле, чем заказывать печать. Быстро и удобно! Попробуйте! Вы оцените!

скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 3084 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия