В Новосибирске чемпионат по боулингу


В Новосибирске чемпионат по боулингуДень всех влюбленных в Новосибирске отметили не только романтическими вечерами и подарками, но и чемпионатом региона по боулингу. Надо сказать, что эти соревнования были очень серьезными - на них съехались не только игроки со всей Сибири, но из столицы, и даже из стран ближнего зарубежья. Во время открытого первенства города матчи шли один за другим, причем, сразу на пятнадцати дорожках.

Что касается результатов игры, то их фиксировал компьютер, а вот, судьи следили за тем, чтобы игроки не нарушали правил. Надо сказать, что этот крупный турнир по боулингу является генеральной репетицией перед предстоящим чемпионатом России, который начнется очень скоро в столице Урала Екатеринбурге.

Стоит отметить, что на этом соревновании был серьезный призовой фонд в несколько сотен тысяч рублей, кроме того, дарились и призы от спонсоров. Например, подарили и гриль, и телевизор, и микроволновую печь. Боулинг получает все большую популярность в нашей стране, что хорошо, заниматься им могут все, вне зависимости от возраста и пола. И это отнюдь не развлечение, это настоящий спорт, в котором, чтобы добиться резултьатов, нужно много тренироваться.

скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2664 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия