Досуг и развлечения в Красногорске


После трудовых будней наступает уик энд. Появляется возможность расслабится, пообщаться с близкими людьми, заняться, наконец, любимым делом. Все вроде бы прекрасно, но наступает вечер и возникает вопрос "Где провести время?". Попробуем рассказать о самых популярных местах в Красногорске.
Начнем с описания кафе в Красногорске. Таких заведений в городе немало. Атмосфера в кафе расслабляющая, есть возможность пообщаться в спокойной обстановке, однако есть и существенный минус - это минус в буквальном смысле слова касается вашего бюджета. В большинстве кафе Красногорска цены не очень демократичные. Еще одним недостатком отдыха в кафе является соседство с хорошо выпившими людьми.
Сегодня Суши-бар наиболее популярное для романтических свиданий и дружеских встреч. Наиболее известный из них Якитория Красногорск. В этом баре вы сможете отведать сырую заморскую рыбу с маринованной редькой. Но не каждый отважится съесть какое-нибудь «унаги-маки» и будет думать о тарелке борща.
Якитория Красногорск находиться по адресу:
г. Красногорск, ул. Ленина, 63
Посещение кинотеатра - отличная альтернатива всевозможным кафе. В городе набирает популярность кинотеатр Moricinema в ТЦ Июнь.
Кинотеатр имеет несколько залов с самым современным оснащением. Посетить с любимым человеком кинотеатр Июнь в Красногорске – очень правильное решение. Поверьте нет ничего романтичнее, чем посмотреть выбранный вами фильм в простой, почти домашней обстановке. Вы можете приятно разместится на мягких диванах и, в добавок, можете прихватить с собой какие-то сладости. Для того, чтобы узнать, где находится такой кинотеатр прочитайте две строчки ниже.
ТЦ Июнь Красногорск находится по адресу:
143405, Россия, Красногорск, Знаменская, 5
И все же место, где в Красногорске поселилась свобода - это антикафе Радуга в Красногорске! Здесь вы можете попить чай в кругу друзей, поиграть в любимые настольные игры, посмотреть фильмы и даже потанцевать. Так все же почему именно антикафе? Все очень просто. Дело в том. что вместо банального кафе, мы хотим не только накормить вас, но также сделать все, чтобы вы активно провели свое время. Кроме развлекательных мероприятий, есть масса других возможностей. Сюда входит аренда кафе. Вы сможете за умеренную плату арендовать все помещение кафе для ваших целей.
Антикафе Радуга находиться по адресу:
Красногорск, ул.Кирова д.19

скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2920 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия