Молодой человек лишился глаза в результате стрельбы в кафе


Молодой человек лишился глаза в результате стрельбы в кафе
В воскресенье 6 октября в баре-бильярдной на улице Громова неизвестный выстрелил из травматического пистолета в посетителя заведения. 27-летний житель Кировского района Новосибирска был доставлен в городскую клиническую больницу №1 с ранением глаза. Полиция разбирается в деле и разыскивает «стрелка».

Врачи сообщают, что молодой человек был доставлен в шоковом состоянии. Пуля попала ему в ухо и вышла через глаз. Глаз получил неисправимые повреждения, так что его пришлось удалить. Пострадавший все еще находится в больнице, но его состояние уже стабильное. Второй глаз видит хорошо.

Финансовый директор бара-бильярдной «Endless» Зульфия Тайлакова сообщила корреспондентам, что конфликт между посетителями произошел не в стенах заведении, а на улице в нескольких метрах от выхода. О чем говорили мужчины, и что стало причиной перепалки, сотрудники бара не знают.

Подобная ситуация случается в Новосибирске не впервые. 4 октября выстрел из травмата напугал посетителей кафе «Коляда». Правда, тогда причиной стало неосторожное обращение с оружием. Также по счастливой случайности обошлось без пострадавших.

Источник: ria.ruскачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 3836 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия