300-миллионый посетитель станции метро


Через станцию метро «Площадь Ленина» в Новосибирске прошел ее 300-миллионный пассажир. Об этом рассказал заместитель начальника метрополитена города Роман Дронов. Станция «Площадь Ленина» является рекордсменом по количеству пассажиров с того момента, как она была открыта еще в 1985 году.

Конечно, не так часто люди в Новосибирске болеют грибком ногтей, как ездят на метро, однако, эта проблема доставляет обычно множество неприятностей. Узнать о том, какое наиболее эффективное лечение грибка ногтей, можно на специальных сайтах.

На сегодняшний день больше всего пассажиров (19,5 процента) проходят через станцию «Площадь Карла Маркса», второе место занимает станция «Заельцовская» (12,8 процентов), а «Площадь Ленина» находится на третьем месте. Однако данная станция старше двух первых, поэтому ею до настоящего времени воспользовалось самое большое количество людей.

В общей сложности с момента основания метрополитена в Новосибирске, до конца октября текущего года в нем проехало два миллиарда и 144 миллиона человек.

скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2563 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия