Авиарейсов в Горно-Алтайск станет больше


Авиарейсов в Горно-Алтайск станет большеВ этом сезоне курортная зона Алтая станет для жителей Новосибирска и области гораздо ближе. Из областного центра в Горно-Алтайск будет отправляться в два раза больше рейсов, чем было раньше.

Горные курорты Алтая, которые стали для многих самым любимым местом отдыха, с апреля будут намного доступнее. В пресс-службе новосибирского международного авиаузла сообщили, что, начиная со 2 апреля, авиаперелеты из Новосибирска в Горно-Алтайск будут выполняться по четыре рейса в неделю.

Это значит, что не только вчетверо больше туристов попадет на алтайские базы, но и гораздо больше груза, тщательно упакованного в ящики пластиковые, может быть доставлено в горную республику.

В пресс-центре аэропорта «Новосибирск» сообщили о расписании рейсов Новосибирск – Горно-Алтайск. Перелеты между двумя городами будут осуществляться по понедельникам, средам, пятницам и воскресеньям. На авиационном маршруте будут работать чешские самолеты Let L-410, вмещающие 19 пассажиров. Время, которое пассажир проведет в пути, составит всего несколько часов.


скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 7610 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия