Сотрудничество с китайскими фирмами


Сотрудничество с китайскими фирмамиНи для кого не секрет, что Китай обладает мощным экономическим потенциалом, растущим с каждым годом. Товары китайского производства пользуются огромной популярностью у наших соотечественников. Поэтому оптовые и розничные поставки из Китая просто зашкаливают. Но по причине огромного количества китайских фирм, зачастую бывает довольно сложно найти действительно надежного партнера, с которым можно было бы построить взаимовыгодное сотрудничество.

Поскольку все китайские поставщики предлагают довольно заманчивые предложения сотрудничества и простому обывателю сложно самостоятельно проанализировать всю экономическую ситуацию на китайском рынке, к его услугам компания "ChinaData Research". Данная фирма предназначена для тех, кто хочет выстроить взаимовыгодные отношения с китайскими партнерами. У компании есть обширная база данных, содержащая полнейшую информацию о китайских организациях, включая адреса и наименования сайтов. Вся информация приводится по категориям в зависимости от сферы деятельности компании.

Среди других направлений деятельности организации "ChinaData Research":

  • проведение маркетинговых исследований отраслей китайской экономики;
  • подборка для клиентов, интересующих производителей из Китая;
  • составление обобщенных обзоров о китайских производителях;
  • подготовка и предоставление сведений о ценах интересующих групп товаров.

Благодаря достоверности предоставляемой информации, клиент может абсолютно четко сложить для себя представление о надежности интересующих китайских партнеров.

Стоит отметить, что китайская компания давно перестала быть символом "подделки". Теперь китайские вещи в основном ассоциируются с качеством и доступностью в ценовом плане. А обширность китайского ассортимента просто поражает: они производят абсолютно все - начиная от фломастеров до сложнотехнического оборудования.

Многие российские фирмы работают с китайскими и перепродают их товары со своей розничной наценкой. Поэтому сотрудничество напрямую с Китаем очень рентабельно.

скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 3271 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия