А я иду, шагаю по Москве


А я иду, шагаю по Москве

Столица любой страны несет в себе огромный культурно-исторический потенциал. Москва – не исключение. Здесь любознательных туристов ждут многочисленные места культурного отдыха. Среди них:

  • театры: наций, киноактера, академический театр Сатиры, MXAT им. А.П. Чехова, театр имени В. Маяковского, «Московская оперетта», «Мастер» и другие;
  • музеи: исторический, политехнический, Дарвиновский, современного искусства, личных коллекций, изобразительных искусств им. Пушкина, историко-культурный музей-заповедник «Московский Кремль», Третьяковская галерея и прочие;
  • природные комплексы: парк 50-летия Октября, Воронцовский парк, «Битцевский лес», Воробьевы горы, Аптекарский огород, Измайловский остров, Крылатские холмы, Нескучный сад и т.д.

Приехав в Москву, стоит также отведать и заведения религиозного характера. В их числе: собор Святых Петра и Павла, церковь Всех Святых, Успенский собор Московского Кремля, Казанский собор, храм Василия Блаженного и другие. Отправляясь повидать все это, не забудьте позаботиться о проживании. Идеальное место для размещения в российской столице – риц карлтон москва . Это заведение высшего разряда. Об этом говорит не только категория «5 звезд», но и другие особенности, среди которых:

  • расположение: отель находится в самом центре, его адрес: ул. Тверская, 3 – это через дорогу от знаменитого Кремля;
  • привлекательный экстерьер, выполненный в стиле легкой классики;
  • развитая структура сервисов и заведений, в которую входят:
  1. круглосуточное обслуживание;
  2. личный дворецкий;
  3. ресторан;
  4. бассейн с подогревом (закрытый);
  5. сауна;
  6. парная;
  7. спа-салон;
  8. спортивный центр;
  9. салон красоты;
  10. прачечная и химчистка;
  11. парковка;
  12. услуги носильщиков и т.д.

Все это просто призвано дарить комфорт, за который, к слову, придется неплохо заплатить. Если вы ищите более бюджетное заведение, хорошим выбором станет трехзвездочный авеню парк отель москва. Его преимущества:

  • расположение на территории лесопарка Измайловский, которое открывает прекрасные виды;
  • близость к метро (ст. «Партизанская»);
  • инфраструктура, в которую входят: банкетный и конференц-зал, зимний сад, бар, ресторан, автостоянка, химчистка, прачечная, пункт вызова такси, экскурсионное бюро и т.д.

Здесь будет не менее комфортно, чем в предыдущем месте и 100% более спокойно, чем в центре. А это немаловажно для умиротворенного отдыха.




скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2206 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия