Печать баннеров


Печать баннеров

Печать баннеров

Современные предприниматели имеют уникальную возможность прорекламировать свои товары и услуги огромному сегменту потребителей с помощью разнообразных средств. Самым популярным и недорогим видом рекламы являются всевозможные функциональные баннеры направленного действия. Они широко применяются в качестве вывесок, для украшения витрин торговых учреждений, для информирования потенциальных клиентов о продукции или услугах какой-либо компании, для организации разнообразных выставок с целью привлечения посетителей к конкретному стенду. В последнее время баннеры широко используются и на различных мероприятиях, таких как свадьбы, юбилеи и других корпоративных или частных торжествах. Компактные размеры позволяют крепить баннеры к стенам домов или на специальные крепления.

Баннеры печатаются на ткани высокого качества. Известны два вида полотна.

- ламинированные баннеры применяются в качестве недорогого средства привлечения клиентов во время проведения рекламных акций;

- литые баннеры имеют повышенный запас прочности и могут быть использованы в качестве наружной рекламы. Им не страшны любые погодные условия, губительное воздействие мегаполисной среды, и могут послужить как средство долгосрочной рекламы, так как их можно эксплуатировать порядка трех лет.

Исходя из месторасположения и целей применения, отличаются и методы нанесения информации, непосредственно на баннеры. Если информационный носитель будет использоваться в качестве наружной рекламы, то, скорее всего, будет применяться широкоформатная печать баннеров с разрешением 360х700 dpi. Несмотря на невысокие показатели, баннер отлично просматривается на большом расстоянии, сохраняя четкость изображения. Этот метод достаточно недорогой. Если баннер используется для внутренней рекламы, то качество изображения должно быть высоким (1440 dpi), так как он будет рассматриваться с близкого расстояния и в этом случае недопустима размытость и нечеткость. Технология склеивания баннеров позволяет создавать изделия практически любого размера.

У клиента всегда есть возможность сэкономить денежные средства, выбрав изделие, с монохромным рисунком или содержащий только текст, небольшого разрешения (360 dpi). Также на стоимость влияет и качество основного полотна (бумажный или пленочный вариант).

При использовании баннера на фасадах зданий необходимо учесть наличие окон. В данном случае применяется специальная сетка. Она хорошо пропускает свет и используется исключительно в оконных проемах. Сам баннер изготавливается из особой клейкой пленки (белой или прозрачной), которая не нуждается в специальных креплениях.

скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2018 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия