Линейный генератор Соната РС1 и РС2: назначение, отличия, преимущества


Когда речь идет о вопросе защиты линий электропитания от нежелательной потери информации, хорошим вариантом будет применение такого устройства как генератор соната рс1 или же соната рс2.

Оба прибора сертифицированы согласно нормам и требованиям ФСТЭК. В первую очередь работы по обеспечению защиты будут полезны для объектов ТВ (вычислительная техника разного уровня). Так вы сможете определить наличие утечек. Благодаря наводкам на сети электропитания и контуров заземления будет легко определить степень этого показателя.

Конструкционные особенности таких приборов дают возможность создать эффективную и достаточно экономичную рабочую схему в объектах, основой работы которых является вычислительная техника. Существует также варианты установки приборов, при которых формируется один ввод на 220 в, или же два.

Соната рс1 и рс2 основные различия изделий.

Устройство соната РС2 имеет такое же предназначение как и рс1, однако между ними существуют различия в диапазоне рабочей частоты.

Оно равняется показателями до 2ГГц и 1 ГГц соответственно;

Модели рс2 обладает функцией регулировки шумового уровня. При этом работая в 3 частотных полосах. Рс1 в свою очередь может работать только с одной полосой частоты.

Также среди преимуществ генератора рс2 стоит отметить возможность удаленно управлять процессом. Это может быть осуществлено, как при помощи пульта, так и на более высоком уровне с привязкой к комплексу ТСЗИ. Схема привязки может быть беспроводной.

Особенности подключения.

Подобные устройства подключаются к стандартной сети (наличие фазы, ноля и заземляющего провода), тем самым формируя представление о синфазных, несинфазных и парафазных напряжениях, которые создают шумовой эффект в проводниках. Следует учитывать, что схема подключения не должна быть нарушена, поскольку в данном случае значение интегрального уровня шума не сможет быть обеспечена должным образом.

Преимущества использования.

В случае, если в системе установлен генератор соната рс1 или рс2 могут быть нейтрализованы следующие устройства съема информации:

  • Средства позволяющие производить съем и дешифровку информации в сетях электропитания, обеспечивающих вычислительную технику;
  • Средства, направленные на работу с информацией, которая получена с экранирующей обмотки кабелей.

Приборы, представленные компанией БАЛТ-информ не только прошли государственную регистрацию, но и завоевали достаточное количество положительных отзывов реальных потребителей.

скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2381 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия