Фигуры высшего пилотажа на МиГ-29 для Вас


Фигуры высшего пилотажа на МиГ-29 для Вас

Фигуры высшего пилотажа на МиГ-29 никого не оставят равнодушным. Вы получите возможность управлять эпизодически истребителем МиГ-29 под опекой лётчика и почувствовать адреналин во время высшего пилотажа.

МиГ-29 - современный реактивный истребитель ВВС России. Самолёт был создан как истребитель ближнего боя. Он оборудован 2-я турбореактивными двигателями, у него замечательная аэродинамическая форма, а также отличный обзор из кабины.

В течение полёта на истребителе МиГ-29 будут проделаны разные фигуры высшего пилотажа, начиная простыми, заканчивая весьма сложными, это зависит от Вашего самочувствия. У Вас будет возможность попробовать фигуры «Перевёрнутый полёт», «бочки», «Колокол», «Мёртвая петля Нестерова», виражи, «нож», минимальная скорость и прочие. В финале программы будет исполнен ход на сверхмалой высоте (20 м), это уникальное зрелище, которое не оставит Ваших гостей равнодушными, если они будут наблюдать с земли за полётом.

"Страна Туризма" - компания, предлагающая 2 программы полёта на истребителе - продолжительностью 25 и 45 минут.

Длительность полёта в совокупности с подготовкой займёт примерно 3 часа, однако впечатления будут на всю жизнь. Вначале будет инструктаж (примерно полчаса), потом Вам замеряют давление согласно с предполётным медицинским контролем. Потом вы наденете противо-перегрузочный костюм и потренируетесь надевать кислородную маску. А потом Вы поедете на взлётную полосу и там Вам расскажут про основные особенности конструкции истребителя и правила поведения в воздухе, ещё Вы пройдёте тренировку в кабине.

После набора высоты и подготовительного комплекса аэробатики истребитель снизится до 5-6 км, на которой пилот сделает фигуры высшего пилотажа. Если вместе с Вами пришли гости, лётчик может проделать фигуры над взлётной полосой, таким образом Вашим друзьям будет показано частное авиашоу. В воздухе Вы сумеете постоянно переговариваться с пилотом и выполнить фигуры повторно. Перегрузки могут составлять 3-7 G. Усиление перегрузки от одного к другому манёвру будет согласовывать инструктор с Вами по радиосвязи.

Сама программа полёта весьма гибкая, лётчик может её модифицировать по Вашему самочувствию, она подойдет и крепким мужчинам, и женщинам. Мы имеем опыт организации полётов и для пожилых пассажиров, и для женщин. Все хорошо перенесли перегрузки и остались довольны.

Высший пилотаж на МиГ-29 — уникальное впечатление от покорения неба и отличная возможность испытать себя в полёте!

скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 1797 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия