Игровая валюта


Волшебный мир компьютерных игр – это способ перевоплатиться в настоящего воина, управлять войском, придумывать стратегии и вести в бой целую армию. Игрок всегда будет ощущать славу, значимость, уважение, вкус победы и азарта. Если серая и повседневная жизнь не для вас, то онлайн-игры всегда добавят ей красок!

Что такое покупка игровой валюты?

На сегодняшний день в интернете существует огромное количество разнообразных игр. У них разные сюжеты, разная графика, но все они схожи в том, что в каждой существуют эксклюзивные предметы, помогающие игроку достичь большего успеха на игровом поприще.
Эксклюзивные предметы – это оружие или экипировка, дающие возможность настоящему геймеру даже на малых уровнях совершать подвиги, побеждать монстров, получать новые достижения в игре. Самое главное – начать. Ведь чем больше у персонажа достижений, тем больше ему доступно.
Начать поможет покупка игровой валюты. В каждой игре своя игровая валюта. Например, в Blade and Soul деньги – это золото, в WOW – голды, в Айон – кинары. Всю игровую валюту объединяет то, что добыть ее можно двумя способами – покупкой за реальные деньги или выполняя различные задания в игре.
Первый способ подходит тем, кто ценит свое время. Такие геймеры во время игры расслабляются. Им нравится просто играть. Им проще купить золото BNS, а затем идти вверх по игровой «карьерной» лестнице, не тратя массу времени на рутинное выполнение квестов.
Второй способ больше подходит тем, у кого нет свободных средств, для кого важен сам процесс игры и достижения, которые достигнуты трудом, не банальной покупкой.

Как купить игровую валюту

Продажей игровой валюты занимаются большое количество сайтов. Для расчета используются электронные кошельки, чаще всего Яндекс-деньги, Киви, Вебмани и т. п. Впрочем, многие сайты принимают оплату с карт Visa или Mastercard.

В Blade and Soul купить золото можно на различных сайтах. Вам будет предложено выбрать необходимое количество валюты, за которую вы должны будете заплатить определенное количество реальных денег. Кроме того, бывают незаконные продавцы игровой валюты, на сайтах которых она стоит намного дешевле. Вот только, если такая покупка будет обнаружена, ваш аккаунт в игре заблокируют без возможности восстановления. На сайте playbns продажа золота осуществляется от разработчиков, да еще сопровождается различными бонусами и подарками.

скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 1949 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия