Где можно найти хорошие гонки он-лайн?


Где можно найти хорошие гонки он-лайн?

Из флеш игр популярностью пользуются разные гонки, их сделано большое количество и регулярно появляются новые. На первый взгляд кажется, что все они довольно разнообразны, но даже несколько новых деталей и идей придают игре большой интерес. Это связано с простотой и динамикой браузерных он-лайн игр, в них обычно легкое управление из нескольких кнопок, все легко и понятно. Не надо забивать голову разными сложностями, можно просто отдохнуть на полчасика. В отличии от крупных компьютерных игр, здесь процесс игры начинается уже с первых секунд, достаточно просто нажать старт и вы уже находитесь на трассе и ждете команду вперед. Еженедельный обзор новых флеш игр про гонки на сайте OnlineGuru.ru рассказывает про новинки и делает краткий обзор каждой игры. Информация предоставляется в удобном виде и довольно объективная.

В последнее время стали популярные гонки, в которых надо не только хорошо управлять автомобилем, но и выравнивать его относительно трасы. Это напоминает гравити на мотоцикле, но рядом с вами движутся еще несколько соперников, и надо не только суметь не перевернуться, но и доехать к финишу первым. Чтобы разнообразить игровой процесс, разработчики позволяют делать неплохой апгрейд гоночному автомобилю. К начальной базовой комплектации можно устанавливать разные системы, которые делают машину динамичнее и устойчивее. Игра Hot Rod Racing понравилась многим пользователям сайта, в нее можно поиграть на странице http://onlineguru.ru/19845/view.html. Кроме удобного управления, в этой гонке есть возможность собирать деньги и покупать новую машину. Каждая машина имеет несколько характеристик, которые можно улучшать, покупая апгрейды. Эта система довольно интересна, она позволяет улучшать те показатели, которые вы считаете нужным, чтобы побеждать в гонках.

На OnlineGuru есть хорошая возможность оценивать развлечения, если вам что-то понравилось, вы можете поднять ее рейтинг на один пункт. Такое голосование дает возможность сортировать развлечения не только по направлениям, но и по популярности. Также тут регулярно появляются новые развлечения, флешки сейчас активно разрабатываются компаниями по всему миру, поэтому новинки выходят очень часто. Простота в управлении, приятный интерфейс делают он-лайн игры хорошим развлечением, на которое не нужно тратить много времени. Большинство таких игр бесплатные и не требуют установки на компьютер.

скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 1766 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия