Cтажировка зарубежом


Cтажировка зарубежом
Даже те люди, которые не знают точного значения слова «стажировка», интуитивно чувствует, что оно имеет непосредственное отношение к приобретению полезного опыта. В действительности, стажировка в солидной компании позволяет не только совершенствовать свои профессиональные навыки, но и показать себя в деле, продемонстрировать свои способности.
Стажировка, как и любая работа, бывает разной: продолжительной или кратковременной, оплачиваемой или бесплатной. Эти и прочие условия обычно оговариваются в объявлениях о приеме интернов – тех, кто будет стажироваться. Компания, исходя из характера работы и имеющихся у нее средств, решает, каким образом будет начисляться оплата (в полном объеме, в размере 50%) или ее вообще не будет.
Ошибаются те, кто думает, что сферы профессиональной деятельности, в которых возможна стажировка, ограничены. Сегодня программы стажировок предлагают компании различного профиля: от fashion-индустрии до шоу-бизнеса. А возможности есть у тех, кто обладает нужной информацией.
Важно понимать: прохождение стажировки – это не путь к обогащению. Ее суть заключается в другом: в шансе проявить себя, показать «товар лицом», продемонстрировать свои знания и умения, навыки и таланты. Успешная стажировка в солидной компании станет хорошим стартом в движении по карьерной лестнице. И если все сложится наилучшим образом, возможно, заветная лестница будет находиться как раз в этой компании.
Помимо карьерного роста, стажировка дает бесценный опыт, который пригодится и в дальнейшей профессиональной деятельности, и при устройстве на работу. Общеизвестный факт: найти работу молодому специалисту сложно именно из-за отсутствия опыта. А выпускников, проходивших стажировку, этот момент уже не должен пугать.
Где лучше стажироваться? Ответ очевиден: это, по возможности, должна быть крупная авторитетная компания или организация. Такие наниматели чаще всего не оплачивают труд интернов, однако в этом случае, как говорится, деньги не имеют значения: факт прохождения стажировки в солидной компании будет стоить намного дороже.
Найти интересующую информацию о программах стажировок сегодня несложно. Способ первый: заходим в интернет, вводим в строке поиска «найти стажировку» или «find internship» и выбираем из предложенных вариантов. Способ второй: заходим в интернет, находим портал ARMACAD, получаем все нужные сведения. Успехов!
скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 1669 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия